Эта боль когда-нибудь уйдет? Станет ли мне лучше? Кажется я никогда не чувствовал себя так дерьмово... [читать дальше]

FORTHCOMING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORTHCOMING » ◈ Партнерство » Henrietta: altera pars


Henrietta: altera pars

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i.imgur.com/9XJT65P.png
ГЕНРИЕТТА, КАНАДА × 2017 ГОД × NC-17

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0018/e3/14/608/41637.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/e3/14/608/91453.gif
Lee Pace
НАЗЫВАЙ СЕБЯ, КАК ХОЧЕШЬ
да кому какая разница
допустим, я дал тебе собачье прозвище, ли

РАСА: вампир

ВОЗРАСТ: около 200 лет

МЕСТО РАБОТЫ: аркан, палач

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Сперва мы ничего не знали друг о друге, кроме того, что бросилось в глаза при первой встрече: по тебе давно плачет цирк, а меня в детстве улыбаться не научили. Но несмотря на всю эту напускную браваду, сюда ведь не попадают «за пару стройных ног», верно? И умение притворяться клоуном не делает из вампира – отчаянного убийцу. Ли. Так что же с тобой стало?

Наверняка у тебя имеется прошлое, как и у всех. Но в нашей профессии не принято болтать лишнего, а потому хранить секреты – это, пожалуй, единственное, что тебе удается делать молча. В остальное время, тебе зачем-то насущно необходимо заполнить эфир всяким мусором. И не важно, насколько уместно и громко придется для этого перекрикивать хрипящее радио. Ходячий ты кусок carpe diem.

Ты работаешь на мамочку Шона (глава арканов) прилично, чтобы тебя нельзя было назвать нормальным, но недостаточно, чтобы поехать крышей. Я буду звать тебя собачьей кличкой, боясь ненароком моргнуть. Ли. Твоего имени вполне достаточно, чтобы спугнуть удачу. Уж мне-то известно, с какой охотой ты отгрызаешь руки по локоть, если к тебе повернуться не той стороной. Больной ублюдок. Кому, как не мне, знать, что Орден понимает под твоими услугами

Арканы не называют настоящих имен. И хорошо, что мне не придется помнить твое на протяжении всей жизни. Жизни, усмехаешься ты, а я больше всего на свете мечтаю выбросить тебя на ходу из машины и хорошенько отмыться от этого приключения, едва успев сжечь очередную непригодную для «зачистки» квартиру. Потому что тебя зовут для растерзания тела и души, а я просто выполняю свою работу. Для тебя это удовольствие, палач? Или невинное хобби?

Ты значительно усложняешь мою задачу своей любовью к пыткам. Потому что как только они заканчиваются, тебе нужна новая жертва. А я пока не готов делать из своей жизни – (й)оперный театр. Преимущественно, одного актера, так как на сцене все роли уже отданы тебе, а меня лично не опрашивали на предмет согласия с этим. Поэтому, каждый раз, когда я прошу тебя заткнуться и исчезнуть, я действительно не имею в виду появиться на пороге моего коттеджа на следующий день и стукнуть меня по темечку, словно ты все детство провел, мечтая стать бумерангом. 

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Это заявка под грифом «все сложно». Если мы не убьем друг друга в первые годы работы, за нас это сделает страсть. Да, здесь планируется танец на мечах и розах. Но если будущему игроку будет некомфортно, без проблем пойду навстречу и откажусь от эротической составляющей: с одинаковым удовольствием играю экшен и другие жанры. Разницы для меня нет. Сразу скажу, я готов умереть за эту внешность (ЛИ ПЕЙС!) и замены не будет. Далее немного сухих фактов.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

— Персонаж, скорее всего, прошел не одну войну. Но если не готовы делать его солдатом, рассчитывайте хотя бы пробить мою оборону.
— Хотелось бы видеть чувственную историю прихода к такому внешнему образу. У меня не бывает дефицита идей, поэтому, если не уверены в чем-то – смело сознавайтесь. Подумаем. Мне самому бывает комфортнее работать с просторными заявками и анкетами, поэтому и пишу я соответствующе, предпочитая потом раскрывать историю персонажа в играх. Просто приходите и будьте. У меня все схвачено.
— Платья можно не носить, они здесь для эпатажа. Но если нравится – оставляйте.
СВЯЗЬ: У меня есть еще пара моментов, которые требуют отдельного обсуждения, поэтому смело пишите в гостевую, а я увлеку вас в более уютную обстановку.

0

3

https://i.imgur.com/Hrrysfo.png
~    ~    ~
a   f o x   i t   w a s
     h e   s h o o k   a f r a i d.
I   s p o k e   n o   w o r d s,
       n o   s o u n d   h e  m a d e.

0

4

Разыскиваю ту, которая, ни смотря ни на что, осталась рядом.
https://66.media.tumblr.com/e1781ed41daf5d04859e367894c911eb/tumblr_inline_owi4btSjas1t80jpm_250.gif https://66.media.tumblr.com/02899e32fd6f858a44e3b8f4195e4a88/tumblr_inline_owi4bnYLTb1t80jpm_250.gifv
https://66.media.tumblr.com/93eb8cb4ae9b913bc81934e4274e6f85/tumblr_inline_owi4bqSs9d1t80jpm_250.gifv https://66.media.tumblr.com/35889be7cd894143c972ef118a4e20c6/tumblr_inline_owi4agNMbI1t80jpm_250.gifv
ruth negga
FAY CHASE
Фэй Чейc

РАСА: ведьма

ВОЗРАСТ: 34 года

МЕСТО РАБОТЫ: на выбор

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

pj harvey
                                  — down by the water

[indent] Умничка Фэй Чейс всегда приходила на помощь, когда того требовали обстоятельства. Помочь кого-то исцелить - запросто, сделать наговор на удачу - без проблем! В кругу друзей и знакомых её звали Светлячок. Она была улыбчива и добродушна, легко находила контакт с людьми, бабуля, по совместительству её наставница в колдовстве, пророчила ей успешное будущее на магическом поприще, и оно бы свершилось, если бы не её увлечение совершенно не тем человеком. Из Салема, который был крайне благодушен ко всем ведьмам и колдунам, Чейс напару со своим ухажёром перебралась в Рок-Ривер, что в Вайоминге, другими словами в самую настоящую дыру. В этом городе всё в жизни улыбчивой Фэй поменялось.

[indent] Ей не удалось снискать одобрения местных по одной простой причине - она была ведьмой. Здесь таких, как она не любили. Чейс казалось, что ради сохранения своих отношений с Картером она сможет всё это стерпеть, сможет найти подход сначала к коллегам, потом к соседям... Она ещё никогда так не ошибалась. Когда к середине лета 2016 погиб весь возможный урожай - обвинили её, когда в середине сентября умер мэр города - также обвинили её, а когда к концу сентября в больнице умерло несколько младенцев - угадайте кого обвинили в этом? Обстановка в городе накалялась. Последней каплей в терпении местных стало то, что Чейс применила магию, пытаясь отбиться от хулиганов; отморозки остались целы, а вот перепуганные жители Рок-Ривер ей этого не забыли. В ночь на 1 октября в дом Чейс ворвались обезумевшие соседи. В их руках, как в старые добрые времена были факелы и вилы. Фэй вытащили на улицу в одной ночной рубашке, а Картер их не остановил. Её, провели через центральную улицу к импровизированной ратуше, где был установлен столб и лежал хворост. Её хотели сжечь. Без суда и следствия. Словно на дворе был не 21 век, а вновь воцарились времена гонений на ведьм и салемского процесса. Чейс не хотела верить во всё происходящее вокруг, всё это казалось дурным сном.

[indent] Пребывающую в состоянии шока ведьму так бы и сожгли, если бы не вмешательство извне. Её буквально сняли с костра в тот момент, когда огонь уже начинал разгораться. Как выяснилось позже, за спасение нужно было благодарить Энтони Бреннигана. Гримм просто оказался в нужное время в нужном месте, и Фэй была ему за это благодарна. После этого случая Фэй не захотела возвращаться в Салем, а перебралась вслед за Тони в Ванкувер. Конечно, она не могла стать частью стаи, но пыталась им помочь, как могла. Снадобья, настойки, заговоры, проклятья, мелкие артефакты. Ну а венцом её помощи стала, привязанная к роду Бренниганов маленькая и славная банши. Чейс уже даже не осознаёт, как сильно отошла от той, прежней себя. Она стала злее, бесстрашнее, Орден для неё всё равно, что страшилка на ночь, не более, чем вымысел. В какой-то момент времени для ведьмы интересы Энтони стали важнее своих собственных. Она хочет помочь ему вернуться в свою стаю, очистить своё имя, не важно какими способами. Вот только Чейс совсем забыла, что Орден это не вымысел и за порабощение банши и неоднократные проклятия её ждёт смерть.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent] Как бы ни было прозаично, но тут все сложно. "Она его любит, а он, дурак, этого не замечает"
Пока Тони разбирался с делами стаи и пытался строить отношения с одной из Клируотеров, Фэй покорно смирилась со своей ролью подруги и верной соратницы. Всех, вроде бы, все устраивало, не считая частых колких высказываний из уст Чейс в сторону Морин. Устраивало, пока Энтони не убил вожака противоборствующей стаи и пока Орден не начал за ним охоту. Дружба и чувства к Бреннигану и раньше подставляли Фэй под удар, но теперь ситуация накалилась до предела. Она, почти что, единственная знает, где сейчас скрывается Тони и ей одной решать: либо она сдает Бреннигана, чтобы очистить свое имя, либо и дальше мирится с ролью "всего лишь подруги".
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

[indent] Персонаж изначально был прописан в одной из акций и с самого начала тесно сотрудничал со стаей Бренниганов. Но с течением игры произошло много чего, о чем вы можно переговорить со мной в ЛС. Вообще по всем вопросам можно обращаться ко мне, я не кусаюсь и отвечу.  Темп игры у меня не особо быстрый и пишу я, максимум, 5к символов редкие прозрения в 10к не считаются хдд. Особых требований у меня нет, лишь бы игрок появился и не пропал на следующий день. На счет внешности: мне не хотелось бы менять Рут, но если вам совсем уж не по нраву, могу пойти на уступки.
СВЯЗЬ: Гостевая, а затем ЛС

0

5

https://i.imgur.com/9pA6LYn.png
we need you, bartholomew
oh my god, please help me, waist deep in the river, can you hear my plea?

0


Вы здесь » FORTHCOMING » ◈ Партнерство » Henrietta: altera pars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно