Эта боль когда-нибудь уйдет? Станет ли мне лучше? Кажется я никогда не чувствовал себя так дерьмово... [читать дальше]

FORTHCOMING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORTHCOMING » ◈ Акции » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Ищу...
http://placehold.it/245x140/ http://placehold.it/245x140/
внешность

возраст:
ответ

принадлежность:
житель города, приезжий

место рождения:
ответ

род деятельности:
ответ

исчезал ли персонаж:
Y / N

способность:
только для вернувшихся, остальные ставят прочерк

Основные пожелания, идеи, планы.

Связь с вами: ответ

взять код
Код:
[quote][align=center][font=caveat][size=20]Ищу...[/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x140/[/img] [img]http://placehold.it/245x140/[/img]
[size=10]внешность[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][b]возраст:[/b] 
ответ
[/align][/td]
[td][align=center][b]принадлежность:[/b] 
житель города, приезжий
[/align][/td][/tr][tr]
[td][align=center][b]место рождения:[/b] 
ответ
[/align][/td]
[td][align=center][b]род деятельности:[/b] 
ответ
[/align][/td]
[/tr][tr][td][align=center][b]исчезал ли персонаж:[/b]
Y / N
[/align][/td]
[td][align=center][b]способность:[/b] 
только для вернувшихся, остальные ставят прочерк
[/align][/td][/tr][/table]


[align=center]Основные пожелания, идеи, планы.[/align]

[align=right][b]Связь с вами:[/b] ответ [/align][/quote]

0

2

Ищу отца
https://i.ibb.co/58wQPgt/tumblr-fe3cbd30bd73cc5b04329239c55720c6-2b0b8d3b-540.gif https://i.pinimg.com/originals/f8/87/b7/f887b786a45e674eff222aeb81b7f408.gif
Jeffrey Dean Morgan

возраст:
50+

принадлежность:
житель города

место рождения:
Крик

род деятельности:
на выбор игрока

исчезал ли персонаж:
N

способность:
-

Я долгожданный ребенок в семье, которую холили и лелеяли с самого рождения, помогали во всех начинаниях и радовались любым достижениям. Я была привязана к семье, и поэтому, когда получилось возможным, перевелась в родной город, поближе к вам, да вот только счастье продлилось всего лишь год, и я исчезла ровно на пять лет. Я не знала, что произошло с моей семьей за это время. Даже не думала о том, что мое исчезновение разрушит, казалось бы, такую крепкую семью. Где мать попросту убившаяся горем не переживет потери и умрет, а отец, бросит все силы на поиски своей любимой дочурки, тем самым став постоянным завсегдатаем полиции.
Я не хочу расписывать заявку только потому, что хочу дать волю для фантазии на персонажа. Единственное, мы можем обговорить смерть моей матери (если нужно, ее оставим). Также не хочу затрагивать работу, так как также хочу позволить выбрать самому. Единственное на чем хочу заострить внимание, это надежда. Он верил в то, что ее найдет, поэтому поиски не прекращались ни дня. И вот, я вернулась. Я не помнила ни черта из того, что могло произойти со мной, а ты, как верный и любящий отец, поклялся, что поможешь мне разобраться в этом.
Приходи, я очень тебя жду! Обещаю любить и оберегать :З

Связь с вами: гостевая, а дальше определимся)

Отредактировано Alice Kingman (2019-12-18 22:25:16)

+2

3

Ищу того, кто стал мне больше, чем просто друг
https://pa1.narvii.com/6871/5f10df42c642a1406c909acb95bb1130023b4627r1-245-140_hq.gif https://thumbs.gfycat.com/WhimsicalShimmeringFritillarybutterfly-small.gif
Tyler Hoechlin

возраст:
33+

принадлежность:
житель города

место рождения:
Крик

род деятельности:
парамедик

исчезал ли персонаж:
N

способность:
-

Ты мой коллега, ты мой друг, мы познакомились с тобой в первый же день, как я перевелась к вам интерном. Ты был старше всего на чуть чуть, но мне казалось, что я глупышка рядом с тобой. Ты всегда поддерживал меня и оберегал, мне было рядом с тобой комфортно. Я никогда бы не подумала, что смогу обрести такого друга как ты в таком месте. Но все изменилось. Я попрощалась с тобой 5-го января 2015 года, выйдя на свою смену и исчезла. Исчезла из твоей жизни так же быстро, как и появилась, и казалось бы, ты больше меня никогда не увидишь. Тогда я даже не знала, что у тебя были какие-то чувства ко мне, я попросту их не замечала. Да и за пять лет многое изменилось. Тебя повысили, ты успел жениться и развестись (возможно даже появился ребенок), но ты даже не представлял себе, что однажды, придя в морг по своим делам (возможно попросту навестить старого друга, а может труп, который доставили в морг был тому виной), ты увидел меня. Я не изменилась, даже мой любимый розовый свитер, в котором я была в тот вечер был на мне и сегодня.
Это было странно, и пугающе, но что-то екнуло в твоем сердце, когда ты понял, что я не очередной твой кошмарный глюк. Ведь все это время я приходила тебе во снах, словно призрак, и просила о помощи. Ты словно винил себя за то, что не остался в тот день со мной и не сказал о том, что ты хочешь быть не просто другом.
Дополнительно
Это всего лишь набросок истории, которую мне хотелось бы отыграть. Ведь теперь, когда я вернулась и свалилась как снег на голову, ты хочешь быть рядом и помочь разобраться в деталях. Да и вообще, мы сможем вместе придумать множество крутых эпизодов и крутить наш сюжет в любые стороны)
Мне просто хочется, чтобы ты был рядом.

Связь с вами: сперва гостевая, а там посмотрим

Отредактировано Alice Kingman (2019-12-19 09:37:30)

+2

4

Ищу... ЖЕНУ и мать моих детей
https://i.ibb.co/RvWLMWh/tumblr-inline-o3qkjzo-S411rifr4k-500.gif https://i.ibb.co/256yGdZ/tumblr-b0418c8b4fda72c82412f81396720177-33a0f101-1280.gif
например можно Laura Vandervoort. обсуждать готов

возраст:
35 лет

принадлежность:
житель города

место рождения:
Кинг

род деятельности:
на ваше усмотрение

исчезал ли персонаж:
скорее всего нет

способность:
только для вернувшихся, остальные ставят прочерк

Моя жена, миссис Грейди, познакомились мы в колледже, и к выпуску поженились. У нас две дочери 12 лет и 7 лет (пока это Эми и Мэри, но имена тоже можно поменять, если есть желание). Живем мы в Кинге, но я каждое утро по будням езжу на работу в Бедфорд, где работаю в управлении по борьбе с наркотиками. Ты догадываешься, что у меня могут быть женщины на стороне, и вообще наши отношения не лишены тех самых конфликтов, что неизбежно возникают у супружеских пар, живущих вместе так долго. Но хотя бы отец из меня хороший, а вот муж уже не очень, во всяком случае, так ты сейчас думаешь. Но ты ведь сама меня выбрала. Ты всегда была женщиной, которая добивается того, чего хочет.
Сразу предупрежу, что на стороне будут у меня отношения, у тебя тоже могут быть. Но на виду перед друзьями, родственниками и соседями, мы - идеальная семья. Главное постить побольше фоточек в инстаграмм, чтобы они об этом не забывали.

Связь с вами: в лс буду ждать

+4

5

придержан

Ищу фальшивого бывшего мужа-афериста Джека Уорда
https://i.ibb.co/RjrWrcf/aWoFp.gif http://s8.uploads.ru/h91UW.gif
Matt Lanter (менябельно)

возраст:
28-35

принадлежность:
приезжий

место рождения:
неизвестно

род деятельности:
аферист

исчезал ли персонаж:
N

способность:
-

Мистер очаровательные глаза; Мистер "я готов носить тебя на руках"; Мистер "я пытаюсь построить новую жизнь"; Мистер, я_тебя пристрелю, когда встречу. Не хочешь вернуть мне мои пятьдесят тысяч? ...и мой бар?

Ты появился в моем баре 4 года назад, весь такой обворожительный, приятный. Слишком_хороший парень. Конечно, я повелась. Говорили мне, не ведись на него, мутный какой-то. Но ты ведь отличный психолог, явно лучше, чем я. Ты знал, что у меня есть деньги, а тебе они очень даже нужны были. Я твой большой куш. Да-да, для тебя это был большой куш на тот момент. У нас был довольно приятный роман, ты был обходителен, помогал по бару, вынюхивал всё, лез в мои дела. Даже в какой-то момент замуж позвал через год. Я всё не видела подвоха, ты прям таким родным стал. Но ты ждал удачного момента, чтобы украсть мои запасы, которые, кстати, принадлежали не только мне, но и ещё нескольким преступным группировкам. В твоих планах было украсть намного больше денег. Но что-то пошло не по плану и тебе пришлось срочно сворачивать удочки, поэтому ты просто украл то, что смог и удрал.

Полгода назад с тобой связались копы и сообщили, что твоя жена Алекс Уорд, помнишь меня?, пропала. Ты был где-то в очередной  жопе и не был прочь вернуться в бар, в котором, возможно, уже намного больше денег. Ты тут же примчался, нашел не_очень много денег, но задержался, сообщив всем, что бар твой, пока Алекс отсутствует. Липовые документы делают чудеса. В течении полугода ты был владельцем бара «One Way», даже нанял официантку — Райли, которая, кстати, тебя ждёт. И вот, я внезапно выхожу из подсобки, пытаясь понять, что происходит. Тебе же будет лучше, если в этот момент в баре будет только Райли, иначе я пристрелю тебя на месте. Я не шучу. Возможно, ты даже будешь ранен в начале игры.

План таков, бар возвращается в мои руки, а ты остаешься в одних трусах. Райли предложила забрать и трусы. Посмотрим по обстоятельствам. Но я не прогоняю тебя из города. Оставайся, тут кучу людей со способностями, а я так то теперь обладаю шестым чувством, тебе понравится. Не прикидывайся, все уже всё знают. Я постаралась. Будь жуком, будь пронырой, ищи выгоду везде, обманывай людей, очаровывай своими глазами, раздражай меня, нарывайся, будь мужиком. Романтика не будет, но в будущем мы можем попасть в приключение и плавно сменить отношения на дружеские. Если, конечно, ты опять не бросишь меня в какой-то жопоньке. Ты ведь можешь. Или нет?

Связь с вами: гостевая или ЛС, всегда там

+4

6

Ищу пропавшую близняшку
https://i.imgur.com/zjn8FyJ.gif https://i.imgur.com/YFoK8um.gif
cara delevingne

возраст:
20/25

принадлежность:
житель города

место рождения:
Кинг

род деятельности:
студентка

исчезал ли персонаж:
Y

способность:
на выбор игрока

..ιllιlι.ιl. stereophonics/she's alright

Тут не о чем говорить. Часть меня пропала пять лет назад, когда в очередной приехала в родной город. Приехала, чтобы поддержать непутевого братца-близнеца, неспособного сказать отцу внятное "нет". А ведь когда-то мы мечтали уехать из Кинга вместе. Но, видимо, все мозги достались тебе, ибо я в Беркли не поступил, а ты умудрилась выбить грант и показать средний палец противящимся родителям. И ведь  ещё хотела остаться, - дура!- когда узнала, что я оказался в пролете. "Я тут надолго не останусь, езжай" - в этой жизни ты никого не слушаешь, кроме меня. Даже в солнечной Калифорнии, сидя в просторной аудитории, постоянно оставляла место для братишки подле себя. От этой привычки нам не избавиться. Да и надо ли, если ты снова переступила порог моего дома. Как ни в чем не бывало! Совсем не изменившись. Черт, даже эта глупая рожица, которую я тебе на ноге нарисовал, прежде чем из комнаты вышел, выглядит свежо, словно прошло не пять лет, а от силы пять минут!


Огромными трудами сдерживаю свои руки, чтобы не превратить эту историю в бесконечную лавину текста, которую никто читать не будет. Лучше так, немного сумбурно, но с настроением и сдержанно. Все нюансы и необходимые подробности расскажу [там весьма много, ибо с момента исчезновения сестрицы многое изменилось и она в шоке будет, но тем ярче будет игра], как только придешь. Возраст не меняем, время отсутствия тоже, а вот всё остальное на твой выбор, хотя близняхи Кара и Дэйн это давний гештальт.

Связь с вами: гостевая или лс, а там сориентируемся!

+7

7

Ищу пропавшую ученицу
https://i.imgur.com/vvNIIjO.gif https://i.imgur.com/TPAxQQA.gif https://i.imgur.com/TQA301j.gif
sophia lillis

возраст:
16

принадлежность:
житель города

место рождения:
Кинг

род деятельности:
школьница

исчезал ли персонаж:
Y

способность:
на выбор игрока

Я не твой брат и уж тем более не твой отец. Но пришла ты почему-то именно ко мне. К соседскому приятелю твоей сестры, который вечно с тобой, крохой, нянчился. Да-да, помню тебя маленьким свертком в детской кроватке. Помню, как ты за нашей компанией вечно хвостиком ходила, ибо к ровесникам мама не отпускала, а сама сидеть с тобой не собиралась. Ей бы лишь бы бутылку со своими подружками распить... Ну да извини. Про семью ты разговаривать никогда не любила. Для вас с сестрой это больная тема. Особенно для неё, ведь твой отец для неё отчим. Впрочем, сейчас в городе нет твоих родственников, а заместо вашего небольшого, но уютного домика, построили какие-то хоромы, внутри которых незнакомые тебе лица. Или знакомые? Всё вокруг тебя как-то изменилось. Однако, обращать на это внимание не получается, у тебя на сердце слишком смутно, голова будто залита портовыми водами и вот-вот грозится лопнуть. А ещё, ты, кажется, слышишь чужие мысли! И всё это ты вывалила на меня, сразу после закономерного вопроса: "что происходит". Хотел бы я знать ответ.


Оно похоже на заявку из категории "хочу видеть", но это не так. Эта, пока безымянная торопитесь, в постах упоминать буду, девочка будет очень важна для Кейда, в конце концов, в Кинге он мало кому искренне улыбается. С ней он сюсюкался добрых пятнадцать лет и, разумеется, с ходу почувствуют колоссальную ответственность и попробует разыскать, если не родителей, то хотя бы сестру. Ну или брата. Тут не настаиваю - главное, чтобы старшего. Тем не менее, сюжет планирую вести так, что розыск этот немного обломится и ему придется удочерить подопечную, чтобы служба опеки её по фостерным семьям кидать не начала. Хотя это так же обсуждаемо. Из интересных нюансов отмечу, что вижу рыженькую влюбленной в Кейда. Эдакой чистой первой любовью, от которой ревнивое сердечко боится требовать многого. Впрочем, чувство это можно обернуть в обыкновенную привязанность и извечную мечту рыжика попасть в семью Кейда. Ну да Остапа уже чего-то понесло! В общем, мыслей много, обязательно приходи, залюбим всем форумом, игрой обеспечим и в любой идее поможем :3

Связь с вами: гостевая или лс, а там сориентируемся

+5

8

теперь я жду тебя.
внешность обсуждаема

возраст:
в районе 40, обсуждаемо

принадлежность:
приезжий, но довольно давно

место рождения:
англия, нортгемптон

род деятельности:
работник антикварного магазина,
оценщик антиквариата и ценностей, историк.

исчезал ли персонаж:
Y

способность:
бионовигация

Основные пожелания, идеи, планы.
харпер оуэн джонс. почти дейви джонс и это, очевидно, потому, что харпер является сущим дьяволом и подобно самому искусному злодею, весьма искусно скрывает свою натуру. оуэн умеет располагать к себе, он почему-то всем нравится. наверное, это из-за его харизмы, которая, как правило, не делится на хорошую или плохую - она либо есть, либо ее нет. оуэн - демонически пленителен в своей манере подавать себя. он словно хищный зверь - опасен, безусловно, и безусловно, завораживающий. его умные и живые глаза точно студеная вода - от одного взгляда на лицо, в глаза тебя будто парализует холодной водой, а затем становится жарко. вполне обычный случай - не знать как вести себя рядом с оуэном, ведь он, будучи весьма благосклонным к общению и новым знакомствам, остается загадочно непостижим, и в попытке (читай - желании) получить одобрение_благосклонность и симпатию, хочется подходить под те критерии, которые сам оуэн считает привлекательными. что же его привлекает? в первую и самую главную очередь - это естественность. джонс из той старой породы людей, которые не терпят обмана, хотя и сам бывает не искренен в своих словах и поведение, но в его мораль такое поведение укладывается. он - исключение. также оуэн, будучи хорошо образованным человеком, не терпит глупцов. он терпимо принимает не_знающих, но откровенно глупые выражения и люди его раздражают, он не любит долгих никчемных бесед, которые так любят глупцы, привыкшие говорить много и как будто ни о чем.
он любит историю и считает ее поучительной, по образованию - историк, ведет свой блог в интернете а также коллекционирует монеты или что-то еще, что будто возвращают его в прошлое. благо, финансовое положение позволяет ему иметь такой каприз и увлечение.
увлечений у него не так уж и много, но он из тех, кто определенно получает то, что хочет. предмет его интереса обязательно рано или поздно станет его, и обычно это рано. и совсем не важно - одушевлен ли этот предмет, или нет. даже если это человек.
оуэн джонс человек упрямый, невероятно собранный и целеустремленный. вероятнее всего он - настоящий демон из преисподни и прислан на землю за грехи человечества. воспоминания, связанные с ним, всегда вызывают тревогу или страх, но забыть его невозможно. знакомство с ним - всегда волнительно, он никого не оставляет равнодушным и забыть его никак невозможно. он - это тот легкий холодок на коже, который каждый в тайне даже от себя самого желает испытать.  [indent] харпер- объятия дьявола.
харпер джонс - юноша из соседнего дома, переехал с матерью и младшей сестрой в 2002 году, ему было около двадцати. его сестра - ровесница мишель, поэтому они славно и быстро подружились, стали не разлей вода. мишель стала частым гостем в семье джонсов и вскоре заручилась протекцией брата нэнси.
когда мишель пришло время увлекаться молодыми людьми она, конечно, увлеклась харпером, но так наивно, прозрачно и искренне (не надеясь на взаимность, лишь робко мечтая), что тот, будучи крайне воспитанным юношей зачастую делал вид, что не замечает ее неконтролируемого смущения и оставался добрым другом.
когда мишель пропала, харпер был напуган не меньше остальных - ведь соседская девчонка стала трепетно близка, точно названная сестра. они еще долго искали мишель (или ее тело) вместе с отцом юной девушки - когда все уже опустили руки. жалко только, что не нашли.
нэнси пропадает спустя  год, но, в отличии от мишель, не возвращается. бросив все, оуэн впервые сбегает. пожалуй, это последний раз когда он проявляет так открыто и так сильно свою слабость. он уезжает, планируя начать новую жизнь, пытается спастись от чего-то несвойственного ему, какому-то чувству, зарождающемуся внутри, которое несвойственно его природе. чем-то темным и нехорошим наделил харпера этот город, закопал в его сердце семя цветка зла и молодой человек надеялся, что оно иссохнет на чуждой земле, но оно лишь заснуло.
но как бы харпер ни сопротивлялся, что-то внутри взывало его вернуться. может, его место тут? в кинге? или его место во тьме, в бездне? по возвращению в кинг, оуэн начинает работать в антикварной лавке сначала оценщиком, а затем от старика-владельца получает и сам скудненький магазинчик. оуэн, все-таки, умеет чертовски хорошо располагать к себе людей, умеет им нравится.
но однажды он просто не появляется на работе, будто никогда там его и не было. будто не существовало никакого  харпера. он оказался там же, где мишель но, вероятно, не там, где его нэнси, тело которой так и не нашли.
возвращается оуэн с всепоглощающим чувством разбитости, одиночества. его разрывает от того, что он потерял все, что он потерялся сам. у него маниакальное желание обрести себя и свое прошлое, оно застилает разум, оно становится животным инстинктом. оно и ведет оуэна. в какой-то момент он просто отдался этому ощущению, этой ищейки внутри себя и, честное слово, он не знает зачем и что ищет. но его желание найти это - не человеческое, но животное, оно обладает такими сильными чувствами, что может напугать.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]   [indent] [indent]   [indent]  [indent]  [indent] [indent]  [indent]  [indent] это - маниакальность.
имя этому маниакальному желанию владеть всецело и бесповоротно - мишель лэнг.
он пока не знает, что ищет ее, но мишель знает что однажды он придет за ней - оуэн совсем недавно обронил перчатку на дороге, которую случайно обнаружила лэнг.
судьба это или простое совпадение?

мишель ничего не может поделать, она просто ждет его и не знает, чего ожидать от него.
заявка рассматривается в пару со сложными отношениями, приходи и обсудим ♥ есть вариант, что он начал искать мишель, не видясь с момента своего возвращения, или они все же успели пересечься, когда оуэн вернул себе магазин. в любом случае все моменты обсуждаемы, все можно перекроить, в том числе и занятость \ образование.

Связь с вами: в лс сообщу связь

Отредактировано Michelle Lang (2019-12-28 20:52:16)

+3

9

Ищу лучшего друга и бывшего любовника в одном лице
https://i.ibb.co/5kHjTz2/tumblr-09e9ef75368591ad99bd6e889ea364f3-dc148788-250.gif https://i.ibb.co/pW1HczC/tumblr-ne8itdqkc-E1ty8mi0o3-r1-250.gif
charlie hunnam (менябельно)

возраст:
за 30

принадлежность:
житель города

место рождения:
кинг

род деятельности:
главарь местной банды

исчезал ли персонаж:
на усмотрение игрока, скорее нет, чем да

способность:
-

Ты явно не_добропорядочный гражданин. Возможно, бывший военный, который после службы нашел себя среди местных банд, возглавив одну из. Ты из тех ребят, который старается быть справедливым, но иногда проще убить человека, чем решить проблему. В общем, всё сложно. Но можно как угодно.
Мы знакомы, потому что я давно часть вашего бизнеса. Именно, у меня можно спрятать раненного друга и даже получить помощь. Можно прийти ко мне, пожаловаться на жизнь и получить пару дельных советов. Иногда могу просто сесть рядом и молча выпить. Как вариант, что мы пытались построить отношения, но не получилось, поэтому остановились на том, что лучшие друзья. Когда тебя посадили, при том не за что, я закидала участок камнями. Возможно, у меня ещё есть к тебе чувства, мол люблю чуть больше, чем как друга, но недостаточно сильно как возлюбленного. В любом случае, будет не до этого.
Я пропала два года назад, бар отошел какому-то утырку. Радуйся, что я вернулась, и помоги мне вернуть мой бар.

Связь с вами: гостевая, лс, потом разберемся

0

10

придержана до 08.01.

Ищу свою бывшую, с которой всё сложно
http://forumupload.ru/uploads/001a/9d/a4/7/62398.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/9d/a4/7/41636.gif
crystal reed

возраст:
30

принадлежность:
приезжая

место рождения:
Нью-Йорк

род деятельности:
Военная

исчезал ли персонаж:
Y

способность:
Внушение

солдат/полевой медик/связистка; служила или в св сша, или в дельте; нет детей;

Когда-то я терял голову из-за тебя. Слишком страстно, слишком жарко, слишком душно, слишком невыносимо. Ты мне казалась всем миром, я готов был умереть ради тебя. Так однажды едва и не случилось. Никогда не жалел, что поймал ту пулю на задании. Это было похоже на головокружительное безумие. Я точно уверен, что со временем мы бы погубили друг друга. Поэтому это даже хорошо, что расстались ещё до того, как это всё вышло из под контроля. Причина? Я слился. Взял и исчез из твоей жизни, а через пол года ты узнала, что я позвал другую девушку замуж. Это больно, да? И непонятно. Мне тоже. Жалел ли я? Не знаю, мне нравится моя жена.

В 2015 году мы встретились на улицах Нью-Йорка, ты никогда не умела парковаться, поэтому получила от меня штраф. Честно, я очень ничтожно тогда себя чувствовал, стоя перед тобой в полицейской дурацкой форме. Ты лишь посмеялся, что моя служба не удалась. Но не могли же мы просто разойтись? Мы с тобой провели несколько дней вместе, но только кафе, совместный просмотр фильмов, много разговоров, шуток, выпивки. Я не изменил жене, хотя соглашусь соблазн был велик.

Проходят года, ты все ещё служишь, иногда просматриваешь мою страницу в соц.сетях, где кроме фото с женой ничего и нет. Возможно, ты уже успела побывать замужем, а может до сих пор. Но в один из дней ты напиваешься, звонишь мне и говоришь мне о том, что скучаешь. "Приезжай", - сухо произношу я, понимая, что снова вовлекаю и себя, и тебя в безумие. Ничего и обещать даже не могу. Возможно, надеюсь, что ты даже не приедешь. Но, кажись, у тебя начальная стадии депрессии, и тебе нужно что-то, что всколыхнет тебя, поэтому пятого июня 2019, прямо к моему дню рождению, ты приезжаешь. А десятого июня исчезаешь. Вернешься ты, как и все, пятого января 2020 года, но уже со способностью внушения. И, кажется, мне будет худо, когда ты научишься контролировать свою способность. А до того тебя ждёт тяжелый процесс восстановления и без меня тебе точно не обойтись.

Связь с вами: гостевая, лс, стучите

0

11

Ищу своего помощника
http://asset-f.soupcdn.com/asset/11488/2683_febd.gif https://thumbs.gfycat.com/IgnorantSecondaryIsopod-size_restricted.gif
внешность: Chris Hemsworth (не менябельно ;))

возраст:
от 41 до 43

принадлежность:
житель города

место рождения:
Кинг

род деятельности:
Сейчас - помощник судьи. До этого - 2 года был судьёй

исчезал ли персонаж:
N

способность:
----

Основные пожелания, идеи, планы.
Сразу хочу предупредить: Сирил - не Локи, а его помощник - не Тор. Хотя не отрицаю, что между ними есть что-то общее.
Ты, мой помощник служил в армии, знаешь, что такое порядок и дисциплина. Тебе бы с твоими навыками и честностью в полицейские пойти, но так сложилось, что когда я пропал, тебя назначили на пост судьи, на моё место. До этого ты был сначала студентом юрфака, а затем и адвокатом. На этом настоял твой отец, как ты однажды мне признаешься. При этом никогда не брался за дела, если были сомнения в невиновности подсудимого. У тебя очень мало проигранных дел. Ты - правдолюбец с тяжёлым характером. Ты не умеешь хитрить, ты - сама честность и справедливость. Я помнил тебя разгильдяем, распутником и бабником, любителем выпить. Но армия тебя изменила. Так что ты ответственный мужчина, хотя и не прочь попить пивка под вечер где-нибудь в баре. Ты - простой и надёжный. Холост/разведён/вдовец - на ваше усмотрение. Вплоть до моего исчезновения работал помощником судьи в одном крупном городе. А затем было это назначение на пост судьи в Кинге, когда я внезапно пропал. Но теперь я вернулся и теперь ты снова - помощник. Считаешь меня мутным типом.

Связь с вами: пока что тут. Если что (если претендент на эту роль появится во время НГ-прездников), то амс может дать мой вк и там продолжим обсуждать.

Отредактировано Cyril Sky (2019-12-30 14:54:46)

+1

12

Ищу раздолбая-прокурора!
http://asset-d.soupcdn.com/asset/9561/0720_dfd5.gif https://i.pinimg.com/originals/e7/5a/8d/e75a8d6249f804676496ad403b675f34.gif
Robert Downey Jr. - не менябельно

возраст:
39-45

принадлежность:
житель города

место рождения:
Кинг

род деятельности:
прокурор

исчезал ли персонаж:
N

способность:
-

Основные пожелания, идеи, планы.
Просто хочу видеть раздолбая-прокурора с характером Тони Старка! У тебя - тёмное прошлое, тебя мучают кошмары. И чтобы их не было - ты пьёшь. Напару с моим попощником. Когда я приехал, ты уже был. Всегда посматривал на меня с иронией и скептицизмом. Ты знаешь, что прошлый судья был продажен. И считаешь меня таким же, хотя я никогда не давал тебе для этого повода. Думаешь о людях плохо, пока они не докажут обратное. Да и себя святым не считаешь, напротив, грешником, но тем, кто огнём и мечом истребит гниль в правосудии. Будем ли мы врагами или друзьями - что ж, время покажет

Связь с вами: пока что тут. Если что (если претендент на эту роль появится во время НГ-прездников), то амс может дать мой вк и там продолжим обсуждать.

+1

13

Ищу паркурщика, "Человека-Паука"
https://em.wattpad.com/7106b1efedc0c7e74ca2c853470c25b96d41fbfc/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7669476b6a4458642d75566f32773d3d2d3337303235303035302e313539633234633364623931323263643331353738373238313137312e676966?s=fit&w=720&h=720 https://em.wattpad.com/9adae8c1c59d70aaf8d43fbf45fdfaa1a5c6ac1f/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f676656386c7774425565495257413d3d2d3738323039373236302e3135633239353366313634373162373037373735313038353631312e676966?s=fit&w=720&h=720
Tom Holland и это не менябельно

возраст:
14-15/16-18

принадлежность:
житель города

место рождения:
Кинг

род деятельности:
Школьник

исчезал ли персонаж:
Y

способность:
На ваше усмотрение

Основные пожелания, идеи, планы.
Сын прокурора. И его личный шпион. В основном за мной и за теми, кого твой отец (заявка выше) подозревает в недобросовесности. Профессиональный паркурщик. "Человек-Паук" - твоё прозвище. У тебя всегда с собой фотоаппарат, чтобы всё фотографировать. И за годы тренировок ты научился делать это незаметно. Я знаю, что за мной следят. И я пока тебя не вычислил. Но вычислю. Как? А вот это в игре будет. Во всём доверяешь отцу.

Связь с вами: пока что тут. Если что (если претендент на эту роль появится во время НГ-прездников), то амс может дать мой вк и там продолжим обсуждать. 

Отредактировано Cyril Sky (2019-12-30 15:40:12)

+1

14

Ищу честного адвоката с преступным прошлым
https://thumbs.gfycat.com/UntimelyInsistentAmericancrocodile-poster.jpg https://i.gifer.com/5VAd.gif
Sebastian Stan (не менябельно!)

возраст:
37-41

принадлежность:
житель города

место рождения:
Кинг

род деятельности:
Адвокат

исчезал ли персонаж:
Y / N - на ваше усмотрение

способность:
На ваше усмотрение

Основные пожелания, идеи, планы.
Мы во многом похожи. Ты и я - родились в Кинге, хотя особо не контактировали. Оба уехали в поисках лучшей жизни в большой город. Оба стали на путь юриспруденции. Только вот ты сначала был честным человеком, порядочным сначала помощником адвоката, а затем и самим адвокатом. Но затем ты по неосторожности связался не с теми людьми, которые "промыли тебе мозги" (как именно - гипноз, психология или что-то ещё - на ваше усмотрение), ты и сам не заметил, как начал свой путь во "тьму", стал на путь преступности. Днём - адвокат, вечером - безжалостная машина для убийств. Да, тебе было от этого плохо, но ты понимал, что пути назад нет. И ты бы в конечном итоге сел бы тюрьму, но дело замял один влиятельный человек, один из тех, на кого ты работал. Но тебя отправили сюда, точнее заставили написать "добровольный перевод" в Кинг. Но город ты и впрямь выбрал сам, добровольно. Как знать, может и ты тут начнёшь свой путь наверх, обратно к тому, кем ты был до падения вниз. И ещё, ты - бывший военный.

Связь с вами: пока что тут. Если что (если претендент на эту роль появится во время НГ-прездников), то амс может дать мой вк и там продолжим обсуждать.   

Отредактировано Cyril Sky (2019-12-30 15:52:40)

+1

15

Ищу "просто юриста"
https://i.gifer.com/2sLw.gif https://thumbs.gfycat.com/PoorBleakInexpectatumpleco-size_restricted.gif
Jeremy Renner - не менябельно

возраст:
от 35 до 45

принадлежность:
житель города

место рождения:
Кинг

род деятельности:
Юрист (так указано в Вакансиях)

исчезал ли персонаж:
N

способность:
-

Основные пожелания, идеи, планы.
Бывший морпех-снайпер, ты вернулся в Кинг, где родился и откуда тебя увезли родители в возрасте 6-7 лет, узнав, что люди пропадают. Но не просто так ты приехал, а потому что твой брат, решивший тут открыть свой бизнес тоже пропал (на самом деле его убили, но ты этого не знаешь, но после возвращения всех пропавших, поймёшь всё. И твоей целью будет поиск убийц брата). Ты имеешь опыт и юридическое образование, но в основном занимался этим в военном суде. Ты мог бы быть успешным юристом, но после выпуска, спустя очень короткое время, ты помог засадить одного отброса, за что тебя подставили и не дали практики. В итоге ты ушёл в армию. Там и получал письма от брата, который, в отличе от тебя, закончил свой, факультет торговли. И решил попрактиковаться в Кинге перед тем, как откроет свой бизнес в большом городе. К моменту, как ты вернулся из армии, твой брат пропал: ты перестал получать от него письма. Благодаря некоторым связям ты смог после армии стать юристом, но назначенным в Кинг. По пути ты узнал об исчезновениях.
Что связывает тебя со мной, кроме работы, так это непонятное лично мне подозрение в том, что я якобы причастен к этому всему (ну это будет после того, как ты не найдёшь брата среди вернувшихся).

Связь с вами:  пока что тут. Если что (если претендент на эту роль появится во время НГ-прездников), то амс может дать мой вк и там продолжим обсуждать.

Отредактировано Cyril Sky (2019-12-30 16:07:42)

0

16

Ищу архивариуса с боевым альтер-эго
https://thumbs.gfycat.com/FoolishAbsoluteAfricanporcupine-size_restricted.gif https://thumbs.gfycat.com/UnpleasantFlakyHorsechestnutleafminer-small.gif
Mark Ruffalo - не менябельно

возраст:
36-44

принадлежность:
житель города

место рождения:
Кинг

род деятельности:
Арзивариус

исчезал ли персонаж:
Y / N - на ваше усмотрение

способность:
На ваш выбор (если исчезали). И если пропадал, то после меня.

Основные пожелания, идеи, планы.
С детства был тихим и застенчивым ребёнком, но из-за того, что родители тебя постоянно сравнивали с другими, да и дети издевались над тобой, психологической защитой придумал себе брата, который умнее и сильнее тебя, и которой всегда защищал бы тебя. Эдакое альтер-эго. Становясь "братом", ты становился более агрессивным и более драчливым, более уверенным в себе. Кулаками заставил других ребят уважать себя, при этом называясь вымышленным именем. А родители, хоть и знали, что ты у них один, твоё альтер-эго так им понравилось, ведь оно - отражение их желаний, каким бы они хотели видеть тебя, начали и сами верить, что у них есть второй сын, тем самым ещё сильнее отделяя тебя и твоё "альтер-эго". И они сравнивали тебя с тобой же, с твоим альтер-эго. И результат был не в твою пользу. И в 18 лет, устав от этого, сбежал. Куда ты поступил и как тебе это удалось - на откуп игрока. Ты стал архивариусом в Кинге, потому что тебя отослали сюда: ты разбил лицо в кровь одному мажору, когда тот начал оскорблять тебя. Но в результате писхиатрических исследований выяснилось, что ты страдаешь от бользени раздвоения личности. Но почему-то послали не в психбольницу, а сюда. Теперь ты - архивариус. И до исчезновения мне не повезло встретиться с твоим альтер-эго за то, что я его назвал неандертальцем. Причём ты сам не знаешь, что творит твоё альтер-эго. Зато "оно" знает и помнит всё. Но если сравнивать тебя и твоё "альтер-эго", то ты более умный, интеллигентный, а он - просто варвар, с моей точки зрения.

Связь с вами: пока что тут. Если что (если претендент на эту роль появится во время НГ-прездников), то амс может дать мой вк и там продолжим обсуждать.

0

17

Ищу...
http://s5.uploads.ru/axofB.gif http://s5.uploads.ru/XFgjO.gif
ross butler (можно и другого актёра)

возраст:
17-19

принадлежность:
житель города

место рождения:
кинг

род деятельности:
школа

исчезал ли персонаж:
не исчезал

способность:
нет

Сестра Адама пропала незадолго до того, как пропал брат Колта. Полиция рассматривала вариант связи двух этих исчезновений, поэтому Адаму и Колту пришлось участвовать в нескольких совместных допросах. Общая проблема объединила молодых людей, они стали настоящими друзьями, которые могут понимать друг друга лучше, чем все остальные, ведь никто больше не мог почувствовать их беспокойство и боль за своих близких. Когда расследование полиции заходит в тупик, Адам и Колт начинают разбираться в этом деле самостоятельно. Они пытаются вспомнить детали того, что происходило с их родными до исчезновения, ввязываются в опасные авантюры, совершая их тайно от следствия, от своих родителей.
Адам учится в последнем классе школы или закончил её в этом году. Его родители обычные люди, они очень переживают за свою дочь, у отца имеются серьёзные проблемы с сердцем, которые усугубились после перенесённой утраты. Адам хороший сын, он старается помогать им во всём, чувствуя большую ответственность за них. У парня имеется работа, половину зарплаты он несёт в дом, половину откладывает для себя. Родители зарабатывают немного, много средств уходит на лечение отца.

Связь с вами: @dimakom, можно в гостевой

+1

18

Welcome to Liquidation Pallets Near Me, your premier destination for high-quality pallets for sale! If you're on the lookout for incredible deals and a wide variety of products, you've come to the right place. Our website is dedicated to connecting savvy buyers like you with top-notch pallets sourced from reputable liquidation sources.
Step into a world of possibilities as you browse through our extensive collection of pallets, each filled with a treasure trove of products waiting to be discovered. From electronics and appliances to clothing, accessories, and beyond, our diverse range of pallets ensures there's something for everyone.
We understand that quality matters, which is why we meticulously inspect every pallet to ensure it meets our high standards. Rest assured that the products you'll find on our website are in excellent condition, ready to be utilized for personal use or to boost your business's inventory.
Our user-friendly interface makes it effortless to explore our inventory, with categories and

0

19

<p><a href="خرید%20دوربین%20هایک%20ویژن%20از%20نمایندگی%20اصلی%20هایک%20ویژن%20در%20تهران" target="_blank" rel="noopener">خرید دوربین هایک ویژن</a> از نمایندگی اصلی هایک ویژن در تهران&nbsp;</p>

0

20

Месяц назад , нужно было заказать Печати . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
runo-z.ru решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу это реальные профи.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике приятные. Вообщем, рекомендую!

0

21

divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino divalentino

0

22

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are not interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

23

Hello. And Bye.

0

24

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

25

Buy Amoxicillin Online - Special offer: Save up to $498 - buy antibiotics online and get discount for all purchased!

0

26

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

27

УСЛУГИ
Ремонт турбин в Киеве
Замена картриджа турбины
Этот метод является самым быстрым и надежным способом восстановления работоспособности турбокомпрессора. В ходе ремонтных работ мы заменяем все внутренние компоненты устройства, а также проводим очистку корпуса от загрязнений и отложений нагара.

600 грн
ЗАПИСАТЬСЯ
Стандартный ремонт турбины
Подразумевает замену скользящих втулок и подшипника опоры, балансировку вала, очистку масляной системы на впуске, полное снятие всех инородных загрязнений, а также настройку до заводских параметров на специальном стенде.

от 1500 грн
ЗАПИСАТЬСЯ
Капитальный ремонт турбины
В ходе кардинального восстановления турбокомпрессора выполняются все процедуры, предусмотренные стандартным сервисным обслуживанием, и дополнительно производится полная замена крыльчатки холодной части устройства.

от 2800 грн
ЗАПИСАТЬСЯ
Восстановление актуатора
Тип ремонтных работ зависит от специфики поломки. Мы можем произвести замену мембраны или самого актуатора. После завершения ремонта проводим тщательную настройку турбины с исправным актуатором на специализированном стенде.

от 700 грн
ЗАПИСАТЬСЯ
Ремонт сервоприводов
Эта услуга предназначена для комплектующих таких производителей как Hella, Melett и Siemens VDO. Мы занимаемся заменой неисправных элементов, а затем проводим программирование на оборудовании АТР-100 от Turbotechnics. После сборки следует точная настройка турбины на стенде.

от 800 грн
ЗАПИСАТЬСЯ
Демонтаж и монтаж турбины
Мы осуществляем процедуры снятия и установки  турбины согласно всем технологическим нормам и стандартам. Работы проводятся на подъемниках и с использованием необходимого оборудования для оперативного и безопасного выполнения данных манипуляций.

от 1500 грн
ЗАПИСАТЬСЯ
Из чего складывается цена на ремонт турбины?
оплата частями за ремонт турбин - турбосто
Нужен ремонт, а цена “колется”?
Оплата частями до 24 месяцев. Для более детальной
консультации оставьте заявку

Ваше имя
38(___)___-__-__
ПОЧЕМУ МЫ?
У нас вы найдете
Срочный ремонт
Ремонт демонтированной турбины занимает до 6 часов. Полный цикл работ, включающий – снятие и установку занимает не больше 1 дня.

Бесплатная диагностика
Быстро определяем причину поломки, используя новейшие стенды, компьютеры, тестеры.

Официальная гарантия
Гарантия на наш ремонт дольше чем на новую турбину, пробег не учитываем.

Доступные цены на ремонт
Большой выбор деталей в различных ценовых категориях, позволит вам самим определить стоимость ремонта турбины.

Надежный ремонт на профессиональном оборудовании

Ремонт:

Токарный станок Weiler Condor 81
Один из важнейших станков в нашем ремонтном цеху. Используется для восстановления горячей и холодной частей корпуса турбины, восстановления средней части турбокомпрессора, вала турбины, а также для изготовления необходимых для ремонта деталей турбин.

Настройка:

Станок балансировочный разгонный СБР-10
Станок предназначен для высокоскоростной балансировки турбокомпрессоров на скоростях, достигающих максимальных эксплуатационных значений, с целью устранения динамического прогиба ротора турбины. СБР-10 имитирует такие же условия при испытании и балансировке, как и при работе турбокомпрессора на автомобиле, это позволяет гарантировать качество ремонта.

Настройка:

Балансировочный станок БВИ-03-10Т
Станок для балансировки роторов турбокомпрессоров. Основным преимуществом этого станок является точность определения дисбаланса и высокая производительность. Высокая чувствительность станка позволяет работать с небалансами очень малых величин.

Настройка:

Стенд настройки ГЕОМЕТ-2000
Оборудование предназначено для настройки и контроля изменяемой геометрии направляющих лопаток турбин после ремонта. Мы можем восстановить значения до заводских, а также провести проверку клапана. Поток воздуха через турбину создается с помощью вакуумного насоса. В памяти оборудования — база из нескольких тысяч эталонных настроек турбокомпрессоров, которую можно своевременно пополнять. После проведения настройки компьютер печатает отчет о допустимых параметрах турбины.

Ремонт:

Фрезерный станок SCHAUBLIN 53
Высокоточный станок, используется для фрезеровки коллекторов, фланца турбины в месте стыковки с коллектором, восстановления посадочных мест холодной и горячей частей турбины.

Ремонт:

Плоскошлифовальный станок Mikromat SFW
Немецкий плоскошлифовальный станок используется для шлифования посадочного места коллектора и горячей части турбины. Это необходимо для того, чтобы обеспечить максимально плотное прилегание турбокомпрессора к двигателю. Благодаря этому повышается КПД мотора.

Ремонт:

Вертикальный сверлильный станок ProMac FX 383C
Станок используется для легкого высверливания заломов – сломанных элементов крепления: болтов, шпилек и т. д. Оборудование отличается высокой точностью обработки деталей и автоматизирует работу наших механиков, что позволяет им быстрее демонтировать и восстанавливать запчасти.

Диагностика:

Мультимарочный автосканер Launch X431
Лучший в своей категории сканер для диагностики электронных компонентов автомобилей. Программные мощности позволяют распознавать коды неисправностей, сбрасывать настройки и возвращать заводские параметры, просматривать данные оборудования в реальном времени. Автосканеры Launch признаны лучшими в Европе. Компьютерная диагностика позволяет точно определить наличие проблемы в турбине Наш сервис — один из немногих, официально использующих оборудование в Украине.

Диагностика:

Тестер-програматор АТР-100 Turbotechnics
Один из самых современных тестеров электронных актуаторов турбин. Оборудование от английского производителя обеспечивает диагностику и настройку электронных блоков управления от следующих брендов: Hella, Siemens Mitsubishi, Hitachi, Denso, Sonceboz, Mahle. Это практически все варианты оборудования, распространенные на украинском рынке. Тестер гарантирует точные данные и широкий функционал для внесения, изменения настроек, ремонта.

Очистка:

Пескоструйная камера инжекторного типа
Оборудование предназначено для очистки металлических поверхностей. Подготовка осуществляется воздушно-пескоструйным методом. В процессе обеспечивается качественное снятие окалины и ржавчины, удаление формовочного грунта, заусенцев и слоев краски, шлифовка поверхностей, полировка, упрочнение и матирование. После пескоструйной камеры корпус вашей турбины будет чище чем у новой.

НАШИ РАБОТЫ
Отзывы клиентов
Ремонт турбины: Opel Combo

13.06.2022 16:29
Микола
Виникла потреба відновити турбіну на Опель Комбо, пробіг був понад 300 тисяч. Турбіна раптово вигнала все масло в інтеркулер. Зняв повітряний патрубок, крильчатка бовтається вперед-назад, лопасті загнуті. Відвіз на дефектування, сказали що треба все міняти всередині турбіни. За ціною та терміном готовності все абсолютно влаштувало. По роботі нарікань немає, все грамотно провели і проконсультували щодо подальшої експлуатації.

НАШИ РАБОТЫ
Отзывы клиентов
Ремонт форсунок

27.05.2022 14:06
Роман
Из-за большого пробега(за 200к) полетели форсунки, приехал на диагностику и сразу сказали, что надо ремонтировать. Боялся, что ремонт выйдет очень дорого, но механики вошли в положение, не заставили покупать все новые, купил в итоге только 1 форсунку новую, остальные продули на специальном аппарате и машинка теперь ездит уже больше 2-х недель как новая.

НАШИ РАБОТЫ
Отзывы клиентов
Ремонт турбины: Garrett для BMW 5 серии

10.07.2019 07:03
Андрей Сытник
Обращался сюда с мыслью, что турбине конец и нужно ставить новую. Но мне предложили вариант ремонта, и я неплохо сэкономил. Езжу с турбиной на гарантии, уверен в качестве. Спасибо!

НАШИ РАБОТЫ
Отзывы клиентов
Ремонт турбины: Borg Warner для Renault Scenic

18.07.2019 06:49
Евгений Ардесов
Умерла турбина, предложили замену картриджа, за пол дня сделали, получил фактически новую турбину, и гарантию 3 года. Понравился профессиональный и грамотный подход в решении проблемы. Хороший сервис, профессионально работают, лояльны, приятно обратиться!

НАШИ РАБОТЫ
Отзывы клиентов
Ремонт турбины: Garrett для RANGE ROVER

30.06.2019 18:45
Вячеслав Иванов
Масло упало, сизый дым из трубы. Я сразу понял, что проблема в турбине. Ребята подтвердили подозрения, быстро все сделали. Недорого, четко, качественно. Гарантия 3 года, с документами. Спасибо, рекомендую сервис.

НАШИ РАБОТЫ
Отзывы клиентов
Ремонт турбины: IHI для Mercedes Vito

21.04.2019 11:31
Василий Николаевич
Быстро отремонтировали турбину, восстановили практически мертвую. Вышло дешевле, чем покупать новую. Спасибо ребятам, отлично сделанная работа. Буду рекомендовать ваш сервис.

НАШИ РАБОТЫ
Отзывы клиентов
Ремонт фирменной турбины: Toyota Land Cruiser

30.06.2019 18:47
Светлана Чернова
Турбина была разрушена, но ее восстановили за 1 день. Довольна результатом и сервисом. Быстро, по делу, без лишних разговоров и наценок за воздух. Сейчас все работает отлично.

ВСЕ ОТЗЫВЫ
РЕМОНТ ТУРБИН
Ремонтируем турбины
всех производителей
Уточнить стоимость ремонта турбины
Мы используем современное оборудование
(050) 734-39-92

(067) 34-08-294

Ремонт турбин - ТурбоСТО
ЗОНА ОЖИДАНИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ
Почему стоит заглянуть в клиентскую зону?
При любой погоде можно скоротать время на сервисе с комфортом именно здесь, ведь вам обеспечены:

чистый уютный микроклимат с кондиционером и отоплением
удобная мебель для отдыха, приятный интерьер
свежеприготовленный чай или кофе
бесплатный Wi-Fi, пресса
близость к ремонтному цеху
санузел

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Наши возможности
Ремонт рулевых реек
ПОДРОБНЕЕ

Продажа новых турбин
ПОДРОБНЕЕ

Ремонт ТНВД
ПОДРОБНЕЕ

Ремонт форсунок
ПОДРОБНЕЕ

0

28

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0

29

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

30

Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000 , які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг .

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » FORTHCOMING » ◈ Акции » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно