Эта боль когда-нибудь уйдет? Станет ли мне лучше? Кажется я никогда не чувствовал себя так дерьмово... [читать дальше]

FORTHCOMING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORTHCOMING » ◈ Партнерство » ACADIA


ACADIA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
https://i.imgur.com/yqnQYXJ.png

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛУЧШЕГО ДРУГА/СПАСИТЕЛЯ]

[Daniel Portman]Когда мы встретились, ты представился, как Джон О'Брайн и сказал, что тебе 29 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты тот еще говнюк. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали лучшими друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://sh.uploads.ru/t/joTZe.jpg

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Что я могу сказать о наших с тобой взаимоотношениях? Ничего ми-ми-мишного и романтичного, я тебе обещать не могу. Наше с тобой знакомство началось с одной уличной гонки в далеком 2012 году. В тот год я только начинала свое занятие стритрейсингом и так неумело попала в твое дежурство по улицам города. Ты коп до мозга костей. Ты всегда выполнял качественно свою работу, не жалея на это ни сил, ни времени. Ты стараешься идти вверх по карьерной лестнице, но это не всегда получается. В ночь нашего знакомства, по всем законам Штатов, ты должен был надеть на меня наручники и упечь за решетку, но ты этого не сделал. Ты до сих пор не признаешься мне в том, что стало причиной тому, почему ты отпустил меня не выписав даже штраф. Впрочем, я то знаю причину и ты знаешь, что я ее знаю. С той ночи не прошло и двух недель как ты вновь нашел меня и пригласил на наше первое свидание, которое к слову было безнадежно испорчено твоим вызовом на службу. Я была тогда слишком любопытна и навязалась с тобой. Кто ж знал то, что именно с этого убийства мы станем не просто друзьями, но и своего рода напарниками. Будучи неопытным охотником, я в очень скором времени выдала тебе всю правду о себе, взяв с тебя клятву, что эту тайну ты унесешь с собой в могилу. И ты не подвел меня, ты верно хранишь тайну моего происхождения по сей день, хотя и от меня многого требуешь взамен. Семь лет дружбы и сотрудничества пролетели словно один миг. Ты был рядом со мной, когда убили моего отца. Ты помогал и до сих пор помогаешь мне в поиске его убийцы, хотя сам понимаешь, что здесь дело потустороннего мира и ты врятли сможешь что-то сделать. С моим приходом в твою жизнь, ты понял, что далеко не все так прозрачно, многие вещи имеют потустороннее происхождение. Я а в свою очередь поняла, что у меня есть кому довериться. Есть на кого положиться и...и есть теперь за кого беспокоиться. Для меня ты давно перестал быть просто другом, ты стал для меня братом. Я знаю, что ты любишь меня. И нет, я сейчас имею ввиду не ту любовь, которую испытывают друг к другу брат и сестра. Знаю, но не могу ответить взаимностью. Прости меня за это. Я не раз тебе говорила это и настаивала на том, чтобы ты нашел себе девушку, иначе нам придется прекратить общение. Возможно так это и будет в дальнейшем, но пока я нуждаюсь в тебе и слишком ценю твою компанию, чтобы отказаться от этого.
Твоя карьерная лестница пошла в гору и ты стал расследовать убийства, которые зачастую не мог более раскрыть никто. В последнее время в городе начало происходить слишком много странных вещей. Мы с тобой довольно часто являемся посетителями местного морга, и местного кафетерия, где делают слишком вкусный кофе. Ночные посиделки в твоем кабинете за кипой бумаг, уже не пугают меня так как раньше, а твой злой голос в трубку телефона, когда я не беру ее, более не раздражает меня. Хотя должна признать, энное количество жертв на своей охоте я уже упустила из-за твоих полночных звонков. Но я всегда готова тебе простить это, если ты привезешь мне стакан горячего кофе и пару пончиков в глазури из нашей любимой кофейни. Ты давно уже привык к тому, что твоя подруга достаточно бедовая девушка. Я спокойно могу влипать в разные ситуации на охоте и тебе, зачастую обещая меня убить, приходится разгребать то, что ты можешь скрыть со стороны закона.


дополнительно: Здравствуй дорогой друг! Что я хочу видеть от того, кто возможно приползет по моей заявки )) В первую очередь мне не хочется, чтобы эту заявку брали на пару тройку дней. Джон очень важный персонаж в моей биографии я как-то резко это поняла с ходом игры , а потому прошу хорошо подумать, прежде чем лететь на крыльях ветра)
Во-вторых, какие бы чувства не были у парня к Хель и наоборот, заявка идет НЕ В ПАРУ . Мне нужен тот игрок, который сможет грамотно обыграть свои чувства к девушке и не станет зацикливаться на мне, как на центре Вселенной. Я в ни коем разе не привязываю вас к себе. Пишите БИО, фантазируйте, создавайте отношения с другими участниками, я только буду тщательно отбирать кандидатуру в жены  этому рада. На проекте есть люди, с которыми ты сможешь развить свой, независимый от меня, сюжет. Заявка в целом может поддаться корректировке, точно так же как и внешность, но одно должно быть неизменным - мы друзья и занозы в заднице друг друга. Приходи, вниманием не обижу).

0


Вы здесь » FORTHCOMING » ◈ Партнерство » ACADIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно