Эта боль когда-нибудь уйдет? Станет ли мне лучше? Кажется я никогда не чувствовал себя так дерьмово... [читать дальше]

FORTHCOMING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORTHCOMING » ◈ Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 101

1

Не можете определиться с ролью? Не хотите прыгать в хоровод событий без надежного якоря? Эта тема специально для этого. Опишите в свободной форме, какого примерно хотите персонажа и кого хотите в союзники/друзья/врага/родственника и т.п. Вам обязательно здесь помогут.

0

31

Фемидос написал(а):

Да, ровно неделю. И набедокурить толком не успел
Сам пока не знаю, во сколько можно судьёй стать в таком маленьком городке

Ну тогда денежку смогу, возможно, только раз принести)
Думаю, не от города зависит, а от штата.

0

32

Сам он из Лос-Анджелеса вернулся перед пропажей.

0

33

1. сотрудник управления наркокартеляконтроля (Drug Enforcement Administration, 324 S River Rd, Bedford, Нью Хэмпшир, Соединенные Штаты)
2. женат, воспитывает 2 дочерей, 12 и 7 лет
3. возраст -35
4. никуда не пропадал, в сверхъестественных способностях не замечен
5. продажный коп, неверный муж

ищу жену и другие связи

Отредактировано Wendell Grady (2019-12-18 20:40:11)

+1

34

Wendell Grady написал(а):

5. продажный коп

Вот это интересно. Будет связанно с наркотиками?

0

35

Alex Ward написал(а):

Будет связанно с наркотиками?

да, с ними
вернее с теми кто ими торгует и поставляет

0

36

Хотелось бы найти связи в прошлом.
В 25 или 26 годиков свалю в церковь (сейчас 28) и буду активно создавать вид послушного служителя, поэтому до этого времени хотелось бы пройтись по всем семи грехам, чтобы было что отмаливать http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/60306.png 
Хотелось бы найти кого-то из родни, могу связаться с плохими компаниями и не менее плохими дамами хд на самом деле открыт для любых предложений. Детей и жен нет, я слишком молод для этого и везуч хд

+1

37

Wendell Grady написал(а):

да, с ними
вернее с теми кто ими торгует и поставляет

Можем сотрудничать. Позже могут что-то более конкретное предложить.

0

38

попытка - не пытка.
На данный момент Дэнни 30-33 годика. Когда ей было 17, она уехала в большой город, где извилистая привела (а может и давно вела) в криминал, и она стала успешным посредником (возможно, есть своя команда). Года 3-4 назад вернулась в город, то ли из-за дел, а то ли из-за слухов о пропаже кого-то близкого, ну и сама попала в замес и исчезла. Вернувшись со способкой (которую я пока не выбрала), не торопится уезжать и может даже устраивается на работку, например, в библиотеку или кофе варить.
из родственников хочу найти старшего брата, кто хочет кутить со мной в юности - велком, друзья/враги местные и не только - милости прошу, ну и если вдруг кто-то хочет приехать и забрать меня, я буду оч тронута, но не обещаю не сопротивляться.хд
Alex Ward, все еще предлагаю помощь в возвращении бара за бухлишко в будущем и карточкой постоянного гостя, ну и мы могли тусить до моего отъезда.
Wendell Grady, тебе с твоими связями придется иметь со мной дело или даже дела, скучно не будет, обещаю хд
Jesse Richter, ну хошь я буду твоей милой соседкой, затащившей тебя в стрип-клуб в далекой юности, когда тебе и 18ти то не было)))))

+2

39

Daniella Queen, я только за) и мы могли сотрудничать ещё раньше)

0

40

Daniella Queen написал(а):

кофе варить.

давай ты будешь кофе варить а я такой на обед заскочу
и опа... давненько не виделись

Alex Ward написал(а):

Позже могут что-то более конкретное предложить.

окей)

0

41

Wendell Grady написал(а):

давай ты будешь кофе варить а я такой на обед заскочу
и опа... давненько не виделись

и кипяток тебе в лицо, ахаха
может лучше мне хлебушек печь, закидаю пирожками прост

0

42

Daniella Queen, у меня был криминал в большом городе, НЙ)

0

43

Daniella Queen, ахаха, а давай хд
и ты мне еще вискарь обещала, я все помню

0

44

Jesse Richter написал(а):

Хотелось бы найти кого-то из родни, могу связаться с плохими компаниями и не менее плохими дамами хд на самом деле открыт для любых предложений. Детей и жен нет, я слишком молод для этого и везуч хд

замоли мои грехи, дорогой хдд
готова обсудить все что хочешь)) даже то, что я буду постоянной прихожанкой, как и обещала))

0

45

Закину удочку ещё раз:
Внешность: не определился
Занятость: Судья
Возраст: не знаю, с какого возраста можно быть судьей в Кинге.
Сирил - судья. Он вернулся в Кинг на должность судьи с повышением из Нью-Йорка. Был назначен на место ушедшего на пенсию судьи. Сирил родился и вырос тут, уехал, отучился, стал судьёй, не устроил своей коррупционностью начальство и был отослан в качестве судьи под видом "повышения" в родной город. Проработал всего неделю. Затем пропал. Вернулся в указаную дату.

0

46

Добавлю к вышесказанному: Возраст всё же 41 год. С внешностью пока не определился

0

47

вн.- dylan o'brien, 27-30 y.o., безработный
всем ку. вобщем сразу выражаю свое восхищение по поводу этой ролевой, мимо пройти ну никак не мог. идея и сюжет на высоте, только вот я ковырялся- ковырялся, в с ролью определиться пока не могу. вообще мое амплуа странноватый паренек немного не от мира сего, у которого жизнь пошла под откос ещё до окончания школы. предполагаю, что я мог уехать из города лет в 18 и вернуться вот только недавно, соответственно пропустив события с пропажей людей, но вполне вероятно что могли пропасть мои близкие\друзья, но я об этом не знал, так как оборвал все нити, связывающие меня с городом. если немного из моего био- в школьные годы чуть не попал в тюрьму из -за девушки, сбежал, планирую вернуться из- за того, что мать прибьёт тирана- отца, её посадят, а мне нужно будет уладить дела (прийти на помощь). как- то так. пропадать не собираюсь, но рад был бы пообщаться с такими людьми, вполне допускаю что это могут быть близкие из прошлого. но буду рад и связям в настоящем. в любом случае я за любые предложения  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/23780.png

+3

48

Richard Tate, я планирую быть судьёй, поэтому в связи с делом вашей матери мы могли быть знакомы на этой почве

0

49

Richard Tate, пока без понятия как мы могли бы быть связаны, но я бы с радостью наладила с вами контакты в настоящем)

0

50

[float=left]http://sh.uploads.ru/rGTmB.gif
http://s8.uploads.ru/YKhSA.gif
http://sg.uploads.ru/Yu5h1.gif[/float]

сповільнений пульс. розсипане зілля.
більше я не боюсь.

[indent] живым мы не ставим кресты.
[indent] вокруг живых возводим мы стены.

[indent] бабуля мариам молитвенно складывает руки, изрезанные тонким кружевом морщин. бабуля мариам верит: всевышний даст им жизнь и здравие за дела их добросердечные, правильные.
[indent] в свои тридцать три амайя осознает: правильность - абсолют, которого попросту нет.

[indent] амайя в богов олимпийских и троицу святую не верит. деревянный крестик прячет на чердаке отчего дома.
[indent] дом этот стоит среди таких, ничем не отличающихся: скрипящие ссохшиеся доски лестницы, ведущей на второй этаж, пожелтевшая от прикосновений времени ажурность кухонных занавесок. надщербленная чашка в серванте.
[indent] родной город зовёт к себе погребальными мессами.

мы возводим стены и строим замки.
но они рушатся.

[indent] амайя привыкла видеть смерть. обугленные участки кожи, рваные раны. сохранять спокойствие, держать дзен.
[indent] руки больше не дрожат, проклятья не сыпятся.

[indent] амайя читает кардиограммы лучше географических карт, латинские витиеватые фразы — правдивости вакуумных обещаний. вместо блеска для губ в сумке носит мини-аптечку. по гулом сирен нервная система атрофируется : навык говорить о собственной боли рассыпается на ветру обрывками фотографий.

[indent] возвращаясь в родной бастион, она снимает латы. смотрит на опустевшую квартиру-студию в спальном районе. спасая чье-то будущее и настоящее, амайя теряет своё.


» коренная жительница кинга. второй ребёнок в семье. нужен старший брат тридцати восьми лет. для него есть в задумке история для него: военный, который во время службы по контракту пропадает без вести. и спустя несколько лет возвращается домой;
» спортсменка, комсомолка и просто красавица, любитель ботаники и фармакологии, плаванья и вылазок в лес. соответственно, заберу в семейные мелодрамы с бывшими одноклассниками, несчастно-влюбленными, etc;
» долгие двенадцать лет училась в бостоне, там же работала несколько лет при пожарной части. в короткой, но насыщенной практике случались летальные случаи. после первого умершего на руках пациента посещала психолога;
» работала дала стальную выдержку и умение быстро принимать решение, брать на себя ответственность;
» скорее всего, имеет за плечами опыт неудавшейся помолвки / брака, из-за которого не горит желанием возвращаться в бостон;
» приехала в родной город на похороны бабушки, владевшей одной из местных аптек. по наследству, право владения аптекой перешло к амайе и её старшему брату;
» в ближайшие пару месяцев могу обеспечить постом/двумя в неделю, потом - реже. умею ждать, писать с большой буквы, сдую пыль с фотошопа. всем желающим - покажу одни из последних постов;
» папа говорит, что я прелесть.

+4

51

Всем доброго времени суток!
Хочется персонажа, имеющего бывшее военное прошлое (кратковременное), и в итоге уехавший в небольшой, тихий городок. Вероятнее всего, он прибудет в городе относительно недавно, однако он - не вернувшийся, а просто переехавший.
Будет работать либо бариста в кофейне, либо еще и совместит это с помощью инструктору какому-нибудь по рукопашному бою, например. Такое возможно?

Отредактировано Alexander Lightwood (2019-12-21 22:10:58)

+3

52

Thomas Lightwood написал(а):

Хочется персонажа, имеющего бывшее военное прошлое (кратковременное), и в итоге уехавший в небольшой, тихий городок. Вероятнее всего, он прибудет в городе относительно недавно, однако он - не вернувшийся, а просто переехавший.

заберу тебя к себе в любом случае :З

+1

53

Закину удочку ещё раз:
Внешность: не определился
Занятость: Судья
Возраст: 41
Сирил - судья. Он вернулся в Кинг на должность судьи с повышением из Нью-Йорка. Был назначен на место ушедшего на пенсию судьи. Сирил родился и вырос тут, уехал, отучился, стал судьёй, не устроил своей коррупционностью начальство и был отослан в качестве судьи под видом "повышения" в родной город. Проработал всего неделю. Затем пропал. Вернулся в указаную дату.

Просьба помочь мне с внешностью

0

54

Cyril Sky написал(а):

Закину удочку ещё раз:
Внешность: не определился
Занятость: Судья
Возраст: 41
Сирил - судья. Он вернулся в Кинг на должность судьи с повышением из Нью-Йорка. Был назначен на место ушедшего на пенсию судьи. Сирил родился и вырос тут, уехал, отучился, стал судьёй, не устроил своей коррупционностью начальство и был отослан в качестве судьи под видом "повышения" в родной город. Проработал всего неделю. Затем пропал. Вернулся в указаную дату.

Просьба помочь мне с внешностью

Я не амс, но неплохо знаком с законами и правами США. Просто объясню как работает уголовный аппарат в а Америке хд так будет проще оформить историю перса хд
Первое, что сразу бросилось в глаза. Судья, - лицо должностное, представитель государства и он не мог просто не устроить начальство тем, что он берет взятки. Вы же не окна в здании моете и не полы. В подрбной ситуации, в 99,9% случаев, человека просто посадят. Исходя из заноков по Нью-Йорку, лет на 30, либо пожизненно. Даже если были подвязки, человека бы просто убрали, изъяв все права на трудовую деятельность в данном сегменте хд
А внеха...  Джеймса МакЭвоя возьмите хд

+1

55

Адам Лайт, 44 лет. агент и снайпер ФБР. Служил 10 лет по контракту в армии в горячих точках в ВДВ. Был снайпером, после армии был завербован ФБР в качестве агента и снайпера по совместительству. С виду лентяй и раздолбай. Но в Кинг приехал под видом журналиста и фотографа, чтобы инкогнито выяснить про исчезновения, в Кинг. Так что прибыл в Кинг для секретного расследования.
Внешность: Питер Уингфилд сначала собрался Зайцева брать, но передумал

0

56

Dick Rider, ну может его могли подозревать, но доказательств и полной уверенности нет.
Больше я не знаю, зачем кому-то перводить Ская в маленький городок в качестве судьи. Разве что был помощником и его в Кинг вернули для практики в этой области.

0

57

Adam Light написал(а):

Адам Лайт, 44 лет. агент и снайпер ФБР. Служил 10 лет по контракту в армии в горячих точках в ВДВ. Был снайпером, после армии был завербован ФБР в качестве агента и снайпера по совместительству. С виду лентяй и раздолбай. Но в Кинг приехал под видом журналиста и фотографа, чтобы инкогнито выяснить про исчезновения, в Кинг. Так что прибыл в Кинг для секретного расследования.
Внешность: Питер Уингфилд

0

58

окей, ребят, понравился ваш форум, но с моей удачей боюсь, что так и останусь сидеть с заполненной анкетой и без игры. искренне надеюсь, что тут найду соигроков и интересные сюжеты~~ ну и пару моему персонажу, что очень сомнительно, ха-ха.

забрасываю удочку в сторону сержанта, который пропал условно 3-5 лет назад и вернулся в кинг со способностью "взгляд правды".

- в биографии планирую прописать, что за годы отсутствия сержанта из его жизни ушли двое важных ему людей: отец, что спился на морозе так и не дождавшись сына, и невеста, которая под действием способности призналась, что изменяла полицейскому многие-многие годы еще до его исчезновения.
- из характера хотелось бы добавить, что в ходе игры собираюсь перестраивать самоуверенного и отчасти безалаберного лжеца в некое подобие чистопорядочного человека, который под давлением правды переосмысливает личности окружающих его людей и свое сущее "я". так что очень буду рад побыть аналогом психолога, которому не удается соврать (конечно, не без побочных эффектов от способностей); персонажем, что с нетипичным ему трепетом относится к своей новой половинке; и, конечно же, востребованным на допросах сотрудником, который наверняка будет мешать нарушителям порядка.
оправдался бы, что тяжело формулировать мысли после бутылки пиваса, но со мной это не прокатит, потому что я и трезвый не знаю чего ждать от своего персонажа пока не напишу анкету и не пообщаюсь с потенциальными соигроками, если они будут ;с

внешность: han seunwoo (эх, нравится он мне, что уж тут поделать);
возраст: 24 / 27-29;
ориентация: походу би;
способность: взгляд правды;
местный, после школы служил в армии, не по своей воле подкармливает енотов у мусорного бака;

- комфортный размер постов: половина-страница-полторы страницы вордовского листа;
- хочу получать дозу постов как минимум раз в недельку з: ну пжлст з: в моем организме обнаружен недостаток постов з:
- пишу в третьем лице, по птицу-тройку что-то подзабыл, могу не полениться писать посты с заглавной буквы, но это не точно;
- люблю спонтанно накидывать зарисовки мини-сюжетов (скорее ситуаций) и совместными усилиями развивать игру и персонажей, и просто обожаю ни с того ни с сего скидывать небольшой мешок стекла, чтобы жизнь медом не казалась (можно я тут как эксбиционист влеплю, что падок на слэшерскую нц-у? нет? ну ладно, вы ничего не видели);
- ошиваюсь для этих дел в вк, телеге, фейсбуке и прочих соцсеточках, воттттт.
все ясно, автору не хватает внимания

в общем, надеюсь, что кому-нибудь моя зарисовка персонажа пригодится и кто-нибудь меня все же пригреет <3

0

59

seunwoo, дня)
готова забрать и пригреть. возможно, до исчезновения могли сталкиваться по "работе". Можно закрутить, что, возможно, мутили общие дела, если персонаж склонен быть продажным копом, если нет, то могли именно "сталкиваться". Мог бы быть частым гостем в моем баре. Предложения есть, если вообще мысли в этом направлении интересны, то можно в лс обсудить более детально и развернуто.)

0

60

seunwoo написал(а):

han seunwoo

ох, корейцы. моё сердечко <з
а вообще я бы вас забросила в свою сюжетку, даже можно попробовать склеить ваши идеи и моё "в одно".
прибегу к вам в лс, если заинтересует ( моя анкеточка пока мотается в непринятых; если интересно ознакомиться с моим персонажем и там есть небольшая пометочка на того, кого бы я предложила ).
но так, по большому счёту, можем придумать всё, что душе угодно.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » FORTHCOMING » ◈ Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно