Эта боль когда-нибудь уйдет? Станет ли мне лучше? Кажется я никогда не чувствовал себя так дерьмово... [читать дальше]

FORTHCOMING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORTHCOMING » ◈ Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Не можете определиться с ролью? Не хотите прыгать в хоровод событий без надежного якоря? Эта тема специально для этого. Опишите в свободной форме, какого примерно хотите персонажа и кого хотите в союзники/друзья/врага/родственника и т.п. Вам обязательно здесь помогут.

0

2

Хочу к вам

Насчёт профессий
1)Детектив, коп
2)Бывший киллер на покое, на начало игры - либо продавец в каком-нибудь магазине или писатель
3)Что-то криминальное. но я не придумал, что именно

Итак, на выбор:
1. Майкл Роу
2. Генри Йен Кюсик
3. Джулиан МакМэхон
4. Эдриан Броуди
5. Ричард Хармон
6. Кристиан Бэйл
7. Том Хиддлстон
8. Том Эллис
9. Том Кавана
10. Том Уэйлинг
11. Уэс Бентли
12. Джозеф Морган
13. Эд Вествик
14. Миша Коллинз
15. Дженсен Эклз
16. Джаред Падалеки
17. Стюарт Таундсен
18. Бёрн Горман
19. Люк Эванс
20. Райан Рейнольдс
21. Рами Малек
22. Уэс Рэмси
23. Джуд Лоу

Итог по внешностям с текстовика

Рейнольдс - 3 голоса
Хиддлстон - 2 голоса
Эванс - 2 голоса

0

3

Три предложения, обсуждаю, думаю как совместить

Доброго времени суток.
Внешность - Кавилл Генри, обсуждаемо.
Возраст - 28-40, обсуждаемо.
Род деятельности - представитель закона. Предпочительно расследовать одно или несколько исчезновений. Интересует именно профессиональная сторона вопроса - буду проводить беседы, опросы, собирать показания, искать улики, всесторонне изучать историю дела, не отчаиваться перед тупиковыми ситуациями. Любовные сюжетные линии интересуют, но как приятное и необязательное дополнение.
Ищу коллег, ищу тех, у кого пропали члены семьи, друзья.
Играю - посты среднего размера. Один-два раза в неделю.

Отредактировано The Sun (2019-12-18 10:11:05)

0

4

The Sun, у моего персонажа пропала жена (практически одной из первых) и он на этой почве немного двинулся (самостоятельные расследования, одержимость данным вопросом), потом уехал в Нью-Йорк и лет через пять снова вернулся несколько отошедшим от трагедии, но спустя два года у него вновь пропал любимый человек, что его подкосило значительно. Могу предложить взаимодействия на почве всех этих поисков. Возможно, его даже самого сначала подозревали в причастности к исчезновению жены.

0

5

Mariusz Novac написал(а):

самого сначала подозревали в причастности к исчезновению жены.

Интересный поворот. В каком году произошли данные события? Могу верить тебе и помогать искать алиби

0

6

The Sun, в 2009, самые первые исчезновения, когда никто еще не выдвигал теорий об НЛО и прочих происках рептилоидов. моему персонажу тогда было 25, была двухлетняя дочь.

0

7

Mariusz Novac, договорились. Я был примерно в том же возрасте. Возможно имелся более опытный напарник, который как раз видел тебя главным подозреваемым хд

0

8

The Sun, вот и отлично. подробнее тогда поговорим после написания анкет)

0

9

The Sun написал(а):

ищу тех, у кого пропали члены семьи, друзья.

восемь лет назад пропала моя мама, а когда все вернулись её всё равно нигде нет :"D
поможете найти? х)

0

10

Внешности: Сергей Угрюмов, Николай Коледин, Кирилл Зайцев, Николас Роджерс, Эдриан Пол, Питер Уингфилд, Джулиан Ричингс, Элис Купер
Возраст - от 39 до 59. Обсуждаемо
Он - не на стороне криминала, но он и не на стороне закона. Безумный учёный под маской эксцентричного и экстравагантного, но милого писателя/создателя и автора серии комиксов/продавца в антикварном магазине. Он безумен только когда дело касается экспериментов, а так он спокойный и предпочитает наблюдать. Руководствуется умом, а не чувствами. Сила - внушение.
Если писатель или создатель комиксов, то сейчас начал писать и выпускать серию про исчезновения, выдвигая свои версии и мешая их с уже имеющимися, то есть фантазируя более детальные причины уже имеющихся размытых версий.

0

11

Мистикус написал(а):

начал писать и выпускать серию про исчезновения, выдвигая свои версии и мешая их с уже имеющимися, то есть фантазируя более детальные причины уже имеющихся размытых версий.

я бы определенно увлеклась подобным и искала бы встречи с вами, думая вам что-то известно)

0

12

Я прочёл сюжет и увидел, что можно брать двух персонажей. У меня родилась идея для второго персонажа: он - снайпер ФБР и неплохой следователь  (примерно, как Бут в сериале "Кости"). В Кинг прислан, будучи обычным человеком, под видом журналиста одного Нью-Йоркского издания.

0

13

Beverly Sutton написал(а):

я бы определенно увлеклась подобным и искала бы встречи с вами, думая вам что-то известно)

А кем бы вы хотели видеть меня: писателя или автора-создателя комиксов?

0

14

Мистикус написал(а):

Я прочёл сюжет и увидел, что можно брать двух персонажей. У меня родилась идея для второго персонажа: он - снайпер ФБР и неплохой следователь  (примерно, как Бут в сериале "Кости"). В Кинг прислан, будучи обычным человеком, под видом журналиста одного Нью-Йоркского издания.

ох, я бы с таким сыграла :з
тем более, я вернулась непонятно откуда и теперь мне предстоит по крупицам восстановить потерянные пять лет хд

0

15

Мистикус написал(а):

А кем бы вы хотели видеть меня: писателя или автора-создателя комиксов?

хмммм, в целом комиксы читаются быстрее, а Бев - девочка занятая, так что было бы прикольнее с автором комиксов, но в итоге решать всё равно вам)

0

16

Значит осталось лишь выбрать, с какой из предложенных внешностей вы хотели бы видеть автора комиксов, а с какой - журналиста-ФБР

0

17

Мистикус написал(а):

Значит осталось лишь выбрать, с какой из предложенных внешностей вы хотели бы видеть автора комиксов, а с какой - журналиста-ФБР

ох, честно я на внешности не слишком внимание обращаю, но вот он - Джулиан Ричингс - чем-то напоминает мне человека искусства)

0

18

Для создателя комиксов со способностью мы внешность определили. Теперь интересно узнать про внешность ФБР-журнлиста

0

19

ну это же очевидно, останется только один
я за Эдриана Пола или Кирилла Зайцева

0

20

Daniella Queen написал(а):

ну это же очевидно, останется только один
я за Эдриана Пола или Кирилла Зайцева

Пол или Зайцев?

0

21

Зайцев

0

22

Daniella Queen, пусть будет Зайцев

0

23

С внешностью не определился, как и со всем остальным, но приду к вам судьёй. Либо честный, либо продажный. Гетеро, холост или вдовец.
Был когда-то прислан в качестве судьи в Кинг

0

24

Немного о характере: сдержан, вежлив, галантен, образован.
Он может быть как с двойным, тёмным дном (коррупция, шантаж, убийства), так и "отважное сердце и обострённое чувство справделивости". Я пока не решил

0

25

Фемидос написал(а):

либо продажный.

У нас в городе есть "бандиты", которые время от времени могли попадаться, и я могла быть той самой, которая приносила денежку в конверте, чтобы решение судьи было немного мягче. Если такое интересно, то уже можем вокруг этого сюжет развернуть.

0

26

Вполне интресно. Судья - либо: а)приежзий и пропадал, либо б)родился и вырос тут, уехал, отучился, стал судьёй, не устроил своей коррупционностью начальство и был отослан в качестве судьи под видом "повышения" в родной город. Затем пропадал

0

27

Фемидос написал(а):

Вполне интресно. Судья - либо: а)приежзий и пропадал, либо б)родился и вырос тут, уехал, отучился, стал судьёй, не устроил своей коррупционностью начальство и был отослан в качестве судьи под видом "повышения" в родной город. Затем пропадал

Любой из вариантов подходит. Тут уже как вам комфортнее) Нам главное даты знакомства и сотрудничества согласовать)

0

28

Будет интересен второй вариант - всё же пусть будет не чужим.  Хм, пока насчёт внешности нет мыслей и насчёт возраста. Но точно:
1. Вернулся. А через неделю пропал.
2. Был назначен на место ушедшего на пенсию судьи
3. Вернулся в указаную дату

0

29

Фемидос написал(а):

Будет интересен второй вариант - всё же пусть будет не чужим.  Хм, пока насчёт внешности нет мыслей и насчёт возраста. Но точно:
1. Вернулся. А через неделю пропал.
2. Был назначен на место ушедшего на пенсию судьи
3. Вернулся в указаную дату

Если местный, то могли быть знакомы в далеком прошлом.)
На счет возраста, то, нужно, наверно, отталкиваться от того, как вообще становятся судьями. Я не знакома с этой веткой)
То есть всего неделю работал в Кинге или я не правильно поняла?)

0

30

Да, ровно неделю. И набедокурить толком не успел
Сам пока не знаю, во сколько можно судьёй стать в таком маленьком городке

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » FORTHCOMING » ◈ Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно